Info turistiche - Numeri utili
Comune di Narni - Ufficio Turismo
Piazza dei Priori, 1
Tel. 0744/747247 - turismo@comune.narni.tr.it turismonarni@comune.narni.tr.it
Pro Narni - IAT
Piazza dei Priori, 2
Tel. 0744/715362 - iatnarni@comune.narni.tr.it
Teatro Comunale
Piazza dei Priori
Tel. 0744/726362 - andreina.santicchia@comune.narni.tr.it
Museo di Palazzo Eroli
Via Aurelio Saffi, 1
Tel. 0744/717117 - narni@sistemamuseo.it
Narni Sotterranea
Via San Bernardo, 12
Tel. 339/1041645 - 0744/722292 - info@narnisotterranea.it
Guida Turistica specializzata e noleggio auto con conducente
Alfredo Paciaroni Tel. 3927319104
Lingue straniere parlate: inglese, francese e tedesco
Servizio taxi senza tassametro tel. 3206433772 fax 0744733886
taxinarni@libero.it
infoguideumbria@libero.it
rentaguidedriver@libero.it
Guida Turistica
Grilli Stefano
tel. 3332556056
grilli@sistemamuseo.it
Lingue straniere parlate: inglese
Noleggio con conducente - taxi
Renato Gagliardi
tel. 3486541098
r.gagliardi@taxi-ncc-narni.com
renato.gagliardi@tiscali.it
www.taxi-ncc-narni.com

Sito Online di Euweb